Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Altima Hybrid

Фотогалерея Nissan

Nissan Altima Hybrid - краткая информация: Nissan Altima Hybrid - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Nissan Altima Hybrid получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Nissan Altima Hybrid.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Altima Hybrid
Кол-во просмотров 30003 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan March Nissan March

Первое поколение автомобиля Nissan March было выпущено в 1982 году. Это был компактный автомобиль, который имел большую популярность в своем классе.

ТагАЗ Роад Партнер ТагАЗ Роад Партнер

TagAZ Road Partner является аналогом корейской модели SsangYong Musso. Это автомобиль, с классическим оснащением и компоновкой для внедорожника.

Nissan 200SX Nissan 200SX

Впервые модель Nissan 200SX появилась в 1964 году. Ее аналогом была модель Nissan Silvia, только марка 200SX предназначалась для определенного рынка сбыта.

Toyota RAV4 I Toyota RAV4 I

В 1994 году состоялась премьера первого поколения автомобилей класса SUV - Toyota RAV4. Данный кроссовер сконструирован на платформе спортивного Celica.

Toyota Camry v50 Toyota Camry v50

Toyota Camry v50 – модель, разработанная и созданная знаменитым автогигантом Японии. Она имеет множество вариаций – ниже представлены основные ее характеристики.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ