Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Morgan EvaGT

Фотогалерея Morgan

Morgan EvaGT - краткая информация: Morgan EvaGT - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Morgan". Morgan EvaGT получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Morgan EvaGT.

Марка Автомобиля Morgan
Модель Morgan EvaGT
Кол-во просмотров 20256 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Probe Ford Probe

Ford Probe (Форд Проуб) — плод совместных усилий автогигантов, Ford и Mazda. По своей конструкции машина идентична Mazda MX-6 (купе вариант на основе Mazda 626), которая выпускалась с 1988 по 1997 годы.

Mazda CX-9 Mazda CX-9

Mazda CX-9 (Мазда СХ-9) была впервые представлена на обзор зрителей в 2002 году. Габаритная модель дает возможность оценить комфортность салона.

Mitsubishi Eclipse Mitsubishi Eclipse

Производство четвертого поколения модели Eclipse от корейского автоконцерна Mitsubishi берет свое начало с 2005-го года. Выбор силовых агрегатов авто представлен 3,8-литровым 263-сильным мотором и 2,4 литровым двигателем на 165 лошадей.

Huanghai Aurora Huanghai Aurora

Huanghai Aurora – стильный большой полноприводный внедорожник, обладающий неповторимым характером и запоминающимися очертаниями. 2,4 литровым двигатель, обладающим мощностью 130 лошадиных сил, которым оснащён Huanghai Aurora способен расходуя всего около 12л на 100 км.

Infiniti EX Infiniti EX

Автомобиль Infiniti EX с пятидверным кузовом "Coupe Crossover" создан на базе модернизированной платформы FM-типа. Для рынка Северной Америки было разработано 2 модификации: с задним и передним приводом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ