Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi RVR

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi RVR - краткая информация: Mitsubishi RVR - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mitsubishi". Mitsubishi RVR получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi RVR.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi RVR
Кол-во просмотров 89725 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Sing RUV Great Wall Sing RUV

Great Wall Sing RUV — комфортабельный внедорожный автомобиль, рассчитанный на 7 человек. В основном этот автомобиль используется для каких-либо семейных выездов.

Mitsubishi Galant Mitsubishi Galant

Выпускаемый знаменитым японским концерном Mitsubishi Motors автомобиль Mitsubishi Galant, впервые увидел свет в далеком 1969 году. Свое название авто получило из французского языка.

Saab 99 Saab 99

Автомобиль среднего класса Saab 99 представляет собой автомобиль среднего класса. Компания начала выпускать его в 1967 году и продолжала это делать 17 лет.

Skoda Octavia Tour Skoda Octavia Tour

На сегодняшний день Skoda Octavia Tour остается одним из самых покупаемых и востребованных автомобилей среднего класса на постсоветском пространстве. Отчасти эта актуальность объясняется приемлемым качеством сборки авто и его стильным внешним видом, которые делают машину одним из лучших вариантов для городской жизни.

Зил 433100 Зил 433100

Зил 433100 — бортовой тягач на основе грузовика ЗИЛ 131. Первая единица сошла с линии конвейера в 1986-ом году. Колёсная формула грузовика — 4Х2.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ