Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Magna

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Magna - краткая информация: Mitsubishi Magna - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mitsubishi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Magna.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Magna
Кол-во просмотров 49542 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Deer Great Wall Deer

Компания Great Wall представила новый пикап, который принес его производителям большой успех. Этот успех сохраняется на протяжении 3-х лет.

Mazda Capella Mazda Capella

Свою историю Mazda Capella начинает в 1970 году и заканчивается 1997 годом, когда была выпущена последняя модификация этого автомобиля. Это несколько меньший срок, нежели у Mazda Carol, которая продолжает выпускаться по сей день, начиная с 1962 года.

Mazda Protege Mazda Protege

Мазда протеже представляет собой довольно компактный седан, который был предназначен для потребителей среднего класса. Долгая история этой модели ознаменована частыми изменениями и рестайлингами.

Renault Megane Renault Megane

Популярный спортивный автомобиль модели Меган предназначен для среднего класса. Доступное и надежное детище фирмы РЕНО.

Toyota Echo Toyota Echo

Впервые Тойота Эхо появилась на автосалоне в Детройте в 1999 году. Эхо – это седан с передним приводом и относительно недорогой в цене.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ