Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Celeste

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Celeste - краткая информация: Mitsubishi Celeste - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mitsubishi". Mitsubishi Celeste получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Mitsubishi Celeste.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Celeste
Кол-во просмотров 113000 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen Evasion Citroen Evasion

Citroen Evasion с достоинством представляет модельный ряд Ситроен ещё с далёкого 1994 года, ведь именно тогда данная модель увидела свет на традиционном автосалоне в Женеве. Этот автомобиль может принять от 5 до 8 пассажиров, так как салон может легко трансформироваться посредством поднятия кресел или их разворота на 180 градусов.

Ferrari Mondial Ferrari Mondial

Ferrari Mondial – это спортивный автомобиль, который имеет 2+2 посадочных места, был разработан итальянской кампанией Феррари. Этот двухдверный спортивный автомобиль начал свой выпуск в 80-х годах прошлого столетия.

Mitsubishi Grandis Mitsubishi Grandis

Одним из самых стильных минивэнов представленных на российском авто рынке по праву считается авто Mitsubishi Grandis. Так же достойны внимания и ходовые характеристики автомобиля.

Volkswagen Caddy Maxi Life Volkswagen Caddy Maxi Life

Новая надёжная, экономичная, комфортабельная автомашина Volkswagen Caddy Maxi Life прекрасно подходит и для работы и для семейных поездок на отдых. Колёсная база модели расширена, это дало возможность существенно увеличить вместительность просторного трансформируемого салона.

Volvo S90 Volvo S90

Автомобиль, который сменил Вольво 960, получил название Вольво эс 90. На самом деле – это практически клон 960 модели, только видоизмененный.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ