Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG 550

Фотогалерея MG

MG 550 - краткая информация: MG 550 - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "MG". MG 550 получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля MG 550.

Марка Автомобиля MG
Модель MG 550
Кол-во просмотров 97933 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Chevy Van Chevrolet Chevy Van

Данная модель выпускается еще с 1990 года и является коммерческой моделью среди других представителей Chevrolet. Особой популярностью автомобиль пользовался среди других автомобильных рынков в США, но не смотря а это подобные автомобили можно увидеть и на вторичном автомобильном рынке в США и России.

ПАЗ 3742 ПАЗ 3742

Выпуск данной модели был начат в 1977 году на Павловском автобусном заводе. ПАЗ 3742 – это рефрижератор, которые предназначается для того, чтобы перевозить скоропортящиеся продукты питания.

SEAT 1200 Sport SEAT 1200 Sport

Модель является спортивным купе, который производит компания Seat. Она выпускалась с 1975 года по 1980.

Skoda Octavia RS Combi Skoda Octavia RS Combi

Автомобиль Octavia RS Combi достойно продолжил дело модели New Octavia, имеющей массу почетных титулов и лестных отзывов от критиков и автолюбителей. Так, она неоднократно признавалась лучшим авто года, самым красивым, лучшим семейным и так далее и тому подобное.

Smart Fortwo Cabrio Smart Fortwo Cabrio

Автомобиль Smart Fortwo Cabrio выпускается концерном Daimler AG с середины двухтысячных и с того времени заслужил право называться уникальным городским авто со стильным дизайном. Усовершенствованный Smart Fortwo Cabrio стал носителем нового оформления кузова.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ