Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Montego

Фотогалерея Mercury

Mercury Montego - краткая информация: Mercury Montego - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Mercury". Mercury Montego получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Mercury Montego.

Марка Автомобиля Mercury
Модель Mercury Montego
Кол-во просмотров 69395 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota ISis Toyota ISis

Премьера Toyota ISis (Тойота Исис) была представлена в 2004 году, спустя два года после появления на рынке хэтчбэка Toyota Ist. Данная модель представляет собой минивэн, способный разместить в своем салоне семь человек.

Nissan Tiida Hatchback Nissan Tiida Hatchback

Ниссан Тиида Хэтчбек выпускается с 2004 года и зарекомендовал себя как качественный семейный хечбек. В 2010 году компания Нисан провела рестайлинг автомобиля.

Nissan Micra K11 Nissan Micra K11

Дебют второго поколения невероятно популярных Nissan Micra состоялся в 1992-ом году. Новая модель получила обозначение K11.

Renault 11 Renault 11

Премьерный показ Renault 11 состоялся в 1983 году. Изначально Рено 11 позиционировался как малолитражный компактный хэчбек.

Toyota Camry convertible Toyota Camry convertible

Конечно у Toyota были и до появления этой модели в линейке кабриолеты, однако в в основном они были ориентированы на внутренний рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ