Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 323 C

Фотогалерея Mazda

Mazda 323 C - краткая информация: Mazda 323 C - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Mazda". Mazda 323 C получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Mazda 323 C.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda 323 C
Кол-во просмотров 46353 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo Spider Alfa Romeo Spider

Премьера Alfa Romeo Spider (Альфа Ромео Спайдер) прошла в Париже в 1994 году. Автомобиль оснащен передним приводом и рассчитан на двух пассажиров.

Chevrolet Avalanche Chevrolet Avalanche

Chevrolet Avalanche (Шевроле Аваланш)  переводится с французского, как «лавина». Выпуск данной модели стартовал в 2000году автомобильной компанией Chevrolet.

Alfa Romeo SZ Alfa Romeo SZ

Первая единица двухместного купе Alfa Romeo Sprint Zagato сошла с конвейера в далеком 1989 году. Так же Alfa Romeo SZ известен автолюбителям под именем ES-30.

Opel Astra OPC Opel Astra OPC

В 2011 году в Женеве мир увидел новый Опель Astra OPC (J). Это новое поколение среди спортивных автомобилей своего модельного ряда.

TATA Mint TATA Mint

Дебют TATA Mint (ТАТА Минт) состоялся ещё в 1998 году. Этот малолитражный хэтчбек с передним приводом является аналогом известной модели Indica.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ