Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati GranTurismo

Фотогалерея Maserati

Maserati GranTurismo - краткая информация: Maserati GranTurismo - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Maserati". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Maserati GranTurismo.

Марка Автомобиля Maserati
Модель Maserati GranTurismo
Кол-во просмотров 42486 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat 128 Fiat 128

Итальянский автомобиль модели Фиат 128 начал свое производство в 1969 году. Продолжался выпуск этой модели вплоть до 1985 году.

МАЗ 537 МАЗ 537

МАЗ 537 — один из самых узнаваемых тягачей белорусского производства. Разрабатывался для военных нужд и выпускался на минском автозаводе, на протяжении 6 лет начиная с 1959 года.

Peugeot Partner VU Peugeot Partner VU

Каждая деталь фургона Peugeot Partner VU говорит о профессионализме компании Peugeot, ведь, на протяжении 120 лет она занимается выпуском автомобилей и, соответственно, имеет опыт в своем деле. Багажное отделение отличается достаточно большими объемами (3000 л).

RAF 2203 RAF 2203

Этот микроавтобус производился на Рижском автобусном заводе с 1975 по 1987 год. Интересно будет знать, что во многих странах СССР эта модель была одной из самых распространенных.

Scion tC Scion tC

Публика смогла оценить второе поколение модели в 2010 году. Во внешнем виде автомобиля присутствуют черты полноценной спортивной машины, хотя Scion tC таковой не является.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ