Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Zeta

Фотогалерея Lancia

Lancia Zeta - краткая информация: Lancia Zeta - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Lancia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Lancia Zeta.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Zeta
Кол-во просмотров 36571 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Cefiro Nissan Cefiro

Средних размеров авто Nissan Cefiro продавалось преимущественно в Японии, хотя его можно было приобрести и в других странах. Изначально Cefiro был седаном, который впоследствии преобразовался в универсал.

УАЗ 3162 УАЗ 3162

Автомобиль УАЗ 3162 является усовершенствованной моделью своего предшественника. Инженеры увеличили базу до 27,6см, что повысило устойчивость и грузоподъемность внедорожника.

GMC Terrain GMC Terrain

GMC Terrain — среднеразмерный кроссовер, выпускающийся компанией General Motors с 2010 года. Внедорожник предназначался исключительно для американского рынка, поэтому в другие страны официально не экспортировался.

Mitsubishi Galant VII Mitsubishi Galant VII

Дебют автомобиля седьмого поколения модели Mitsubishi Galant состоялся в мае 1992 года. На выбор предлагалось два варианта кузова: типа «лифтбэк» или же «седан».

Skoda Octavia Scout Skoda Octavia Scout

Апрель 2009 года был ознаменован выходом обновленной модели Octavia Scout, которая представляла собой универсал с полным приводом и улучшенной проходимостью. От варианта Combi этот автомобиль отличается дорожным просветом, который сделали больше на 16 мм, а также несколько увеличившимися габаритами из-за особенностей внешнего вида.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ