Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Dedra

Фотогалерея Lancia

Lancia Dedra - краткая информация: Lancia Dedra - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lancia". Lancia Dedra получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Lancia Dedra.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Dedra
Кол-во просмотров 109144 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi RS4 Audi RS4

RS4, является самым передовым спортивным автомобилем, модельного ряда А4. Оснащенный данный аппарат мощным 420-сильным двигателе V8.

Fiat Idea Fiat Idea

Fiat Idea был выставлен на продажу в 2004 году. Главными отличиями модели Fiat Idea являются функциональность и универсальность салона, возможность складывать сиденья заднего ряда, чтобы освободить место для груза.

Honda Pilot Honda Pilot

Хонда Пилот - Honda Pilot – является полноприводным, высокопроходимым, вместительным автомобилем, который предназначен одинаково хорошо функционировать как на городской дороге, так и за её пределами. Объём двигателя машины, который состоит из шести цилиндров V-образной формы, составляет 3,5 литра, его мощность - 257 лошадиных сил.

Ё-мобиль Фургон Ё-мобиль Фургон

Ё-мобиль Фургон – гибридный автомобиль, спроектированный и сконструированный в России. Его задача при минимальных габаритах обеспечить максимальный объем и грузоподъемность.

Toyota 4runner III Toyota 4runner III

В 1995 году дебютировало третье поколение таких внедорожников как Toyota 4runner. На европейском рынке официальных продаж Toyota 4runner III не было.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ