Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Miura

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Miura - краткая информация: Lamborghini Miura - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lamborghini". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Lamborghini Miura.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Miura
Кол-во просмотров 27492 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Infiniti G-Series Infiniti G-Series

Легковой японский автомобиль Infiniti G-Series можно назвать самым разнообразным в своем семействе. Он выпускается в нескольких разновидностях кузова, что делает авто оригинальным и востребованным всегда.

Nissan Almera Nissan Almera

Легковой автомобиль Nissan Almera является продуктом японской кампании Ниссан Мотор. Производство данного автомобиля имело два поколения в своей истории.

Volvo 440 Volvo 440

Вольво 440 – хэтчбек пятидверный известной шведской компании Вольво. Особенностью этой модели является ступенька на задней двери.

Audi A6 C4 Audi A6 C4

Audi A6 C4, является модернизированной версией более раннего Ауди А100. Обновленный автомобиль получил линейку новых, более мощных двигателей, так же был изменен кузов (фары, решетка радиатора, бамперы).

BMW 1-series BMW 1-series

Впервые автомобиль модели BMW 1-series, который относится к новому поколению машин гольф-класса, был представлен в сентябре 2011 года на Франкфурском автосалоне. Данная модель имеет все основные характеристики семейства машин БВМ 1-ой серии, хотя в ее экстерьере и имеются некоторые изменения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ