Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Murciélago

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Murciélago - краткая информация: Lamborghini Murciélago - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Lamborghini". Lamborghini Murciélago получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Lamborghini Murciélago.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Murciélago
Кол-во просмотров 79677 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mersedes-Benz S Mersedes-Benz S

Одним из представительских автомобилей является Mersedes-Benz S-Класса. Он отличается достаточно высокой стоимостью, но при этом предлагает водителю качественно проработанный дизайн, как снаружи, так и внутри автомобиля, а также отменные технические характеристики и повышенный комфорт при езде.

Opel Vita Opel Vita

Opel Vita – немецкий автомобиль, выпускавшийся в период 2000-2006 годов в кузовах трёхдверного и пятидверного хетчбэка. Длина автомобиля в кузове трёхдверного хетчбэка составляла 3729 мм, ширина — 1646 мм и высота — 1440 мм.

Suzuki Alto Suzuki Alto

Судьба Suzuki Alto весьма интересна. Первоначально это легковое авто должно было производиться в Индии, однако в 1979 году его с конвейера выпустила японская компания Suzuki.

Chrysler Voyager Chrysler Voyager

Выпуск автомобиля Chrysler Voyager начался в 1983 году. В переводе с английского языка, эта машина имеет название «путешественник», что не странно.

Derways Plutus Derways Plutus

Представление пикапа Derways Plutus было впервые осуществлено в России в 2007 году. Дизайнерское решение внешнего вида обладает ярко выраженными чертами, присущими американским пикапам и внедорожникам марки Шевроле.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ