Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jeep Grand Wagoneer

Фотогалерея Jeep

Jeep Grand Wagoneer - краткая информация: Jeep Grand Wagoneer - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Jeep". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Jeep Grand Wagoneer.

Марка Автомобиля Jeep
Модель Jeep Grand Wagoneer
Кол-во просмотров 79575 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Malibu Chevrolet Malibu

Эта автомашина считается почти культовой на североамериканском рынке. Первый раз о ней заговорили ещё в далёком 1978 году.

Toyota Blizzard Toyota Blizzard

В 1984 году состоялся первый показ полноприводного внедорожника Тойота Близзард. Эта прекрасная автомашина для активного отдыха пришла на смену модели Toyota Tuft.

GMC Jimmy GMC Jimmy

Среднеразмерный внедорожник GMC Jimmy изначально проектировался для армии, однако судьба распорядилась таким образом, что автомобиль больше прижился на гражданском рынке. На сленге горняков Jimmy означает тележку, несмотря на такое скромное прозвище GMC имел подтянутую, несколько агрессивную и даже можно сказать динамичную внешность.

ТагАЗ Вега ТагАЗ Вега

С конвейера Таганрогского автомобильного завода в 2009 году сошли первые среднеразмерные седаны Tagaz Vega. Эти автомобили разработаны таганрогскими инженерами совместно корейскими конструкторами.

Saab 9-5 Sport Combi Saab 9-5 Sport Combi

Рестайлинговый вариант Saab 9-5 Sport Combi вышел в 2005 году. Он был создан для водителей, которые в своих автомобилях превыше всего ценят скорость.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ