Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 124 Special

Фотогалерея Fiat

Fiat 124 Special - краткая информация: Fiat 124 Special - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Fiat". Fiat 124 Special получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Fiat 124 Special.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 124 Special
Кол-во просмотров 32125 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Econovan Ford Econovan

Ford Econovan – пример успешного коммерческого автомобиля от концерна Форд. Модель выпускалась в период 1999-2003 гг.

Alpina D3 E90 Alpina D3 E90

Премьера этой модели со спортивным характером состоялась в 2006 году на Международном Женевском Автосалоне. Альпина Д3 Е90 разработана на базе BMW 3=ей серии.

GMC Terrain GMC Terrain

GMC Terrain — среднеразмерный кроссовер, выпускающийся компанией General Motors с 2010 года. Внедорожник предназначался исключительно для американского рынка, поэтому в другие страны официально не экспортировался.

Proton Satria Proton Satria

Малазийский аналог Proton Satria японской автомашины Mitsubishi Colt выпускается для рынков Австралии, Великобритании и нескольких азиатских стран. 1995 год стал первым, когда модель увидела свет.

Renault Espace I Renault Espace I

Примечательно, что минивэн Espace I, продаваемый под маркой Renault выпускался малоизвестной компанией Matra, специализировавшейся на аэрокосмических технологиях. Этот семиместный автомобиль стал продолжением поколения минивэнов, ставших выпускаться серийно.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ