Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia SupeRNova

Фотогалерея Dacia

Dacia SupeRNova - краткая информация: Dacia SupeRNova - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Dacia". Dacia SupeRNova получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 9 изображений и фотографий автомобиля Dacia SupeRNova.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia SupeRNova
Кол-во просмотров 89319 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Ascona Opel Ascona

Первое поколение машин Opel Ascona появилось на авторынке Германии в 1970 году. Довольно быстро эта модель стала одной из самых распространённых на дорогах Западной Европы.

Subaru R2 Subaru R2

Серийный выпуск Subaru R2 был начат в 2003 году. Практически сразу же этот автомобиль был признан «необычным», благодаря оригинальному дизайнерскому решению кузова.

ВИС 2346 ВИС 2346

Модель ВИС 2346, разработанная на базе ВАЗ-2121 «Нива», оснащена 4-х цилиндровым двигателем объёмом 1,7 литров и мощностью в 80 л. с.

Fiat Ducato II Fiat Ducato II

Второе поколение грузопассажирских универсалов Fiat Ducato II было представлено в 1994 г. По сравнению с первым поколением, данная модель получила более привлекательный внешний вид, избавившись от некоторой неуклюжести дизайна.

Volkswagen Westfalia Volkswagen Westfalia

Для начала следует сделать несколько уточнений насчёт названия Volkswagen Westfalia. Насчёт Volkswagen — всем прекрасно известно что это немецкий автогигант мирового масштаба.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ