Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Tahoe Hybrid

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Tahoe Hybrid - краткая информация: Chevrolet Tahoe Hybrid - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Tahoe Hybrid.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Tahoe Hybrid
Кол-во просмотров 53638 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

SsangYong Korando Family SsangYong Korando Family

Автомобиль модели SsangYong Korando Family представляет собой один из наиболее крупных внедорожников, которые представлены в линейке от СангЙонг. Данная модель пользуется большой популярностью, за счет чего южнокорейская компания стала одной из лидеров на автомобильных ранках различных регионов в плане продажи внедорожников.

Aston Martin Lagonda Aston Martin Lagonda

Aston Martin Lagonda выпускал в период с 1976 по 1990 год. Модель удивляла публику, как внешним дизайном, так и прекрасными и функциональными приборами в салоне.

Daihatsu Terios Daihatsu Terios

Daihatsu Terios – 5-дверный мини-SUV, дебютировал в 1997 году. Разрабатывался как пассажирский универсал с проходимостью автомобиля «cross country».

ВАЗ 2107 ВАЗ 2107

ВАЗ 2107 – это заднеприводовый седан, оснащенный четырьмя дверями, и выпускающийся на Волжском заводе еще с 1982 года. Данный автомобиль представляет собой улучшенную вариацию ВАЗа-2105.

Daihatsu Mira Gino Daihatsu Mira Gino

Автомобиль марки Daihatsu Mira Gino , который является четырехместным хэтчбеком японского производства, впервые увидел свет в 2006 году. Главная особенность данного авто представляет собой наличие отличного сочетания современных технологий вместе со стилем ретро.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ