Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Viva

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Viva - краткая информация: Chevrolet Viva - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Chevrolet Viva получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Viva.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Viva
Кол-во просмотров 10762 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi 200 Audi 200

Конец 1979 года ознаменовался значимым событием для немецкого концерна Audi – выпуском седана Audi 200. От своего предшественника данная модель отличалась оптикой, размерами бампера, хромированной решеткой на радиаторе и размерами светотехники в передней части автомобиля.

Ferrari 360 Ferrari 360

Ferrari 360 – модель автомобиля, которая поразила общественность своей изысканностью и чувством стиля в 1999 году. Феррари 360 это еще один эталон красоты и элегантности в авто.

ГАЗ 69 ГАЗ 69

Модель ГАЗ 69 в народе прозвали Козел. Машина позиционируется как легковая, но с повышенной проходимостью.

Citroen DS3 Racing Citroen DS3 Racing

В 2010 году, компания ситроен, выпустила более мощную версию автомобиля DS3 - DS3 Racing. Правда выпускалась DS3 Racing в ограниченном количестве.

Lamborghini Gallardo Superleggera Lamborghini Gallardo Superleggera

Если сравнивать с классическим вариантом, то Lamborghini Gallardo Superleggera в отличии от него имеет сниженную снаряженную массу. Первым отличием для этого автомобиля является наличие спойлера, зеркал и воздухозаборники.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ