Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Caterham Superlight R500

Фотогалерея Caterham

Caterham Superlight R500 - краткая информация: Caterham Superlight R500 - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Caterham". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Caterham Superlight R500.

Марка Автомобиля Caterham
Модель Caterham Superlight R500
Кол-во просмотров 110701 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Contour Ford Contour

Ford Contour – это аналог немецкой модели Ford Mondeo, но уже произведенный в Америке. Впервые его показали в 1994 году, а уже через три года он получил новый кузов.

Ford Focus Ford Focus

Ford Focus - это автомобиль, который вместе с Ford Escort сформировал современный образ концерна Ford. Первое поколение знаменитой модели сошло с конвейера в 1998 году.

Audi R8 Spyder Audi R8 Spyder

Audi R8 Spyder – это двухместное купе, оснащённое автоматическим приводом, и имеет лёгкую крышу из ткани. Светодиодные фары и микрофон на ремне безопасности только подчёркивают высокотехнологичность модели Ауди R8 Спайдер.

Audi TTS Coupe Audi TTS Coupe

Audi TTS Coupe выпускается с 2007 года. Это, можно сказать, «заряженная» версия первоначальной модели ТТ.

Great Wall Hover H5 Great Wall Hover H5

Автомобиль Great Wall Hover H5 представляет собой, несколько, обновленную модель внедорожника, который впервые был представлен публике в 2010 году. Обратим ваше внимание на тот факт, что Hover H5 считается самым современным в отношении дизайна.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ