Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW Dixi

Фотогалерея BMW

BMW Dixi - краткая информация: BMW Dixi - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW Dixi получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля BMW Dixi.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW Dixi
Кол-во просмотров 106290 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Venza Toyota Venza

Toyota Venza не относиться ни к одному из определенных классов автомобилей, таких как минивэн, внедорожник или купе. Как говорит сам японский производитель, это новое поколение семейных автомобилей, которое объединяет в одном корпусе лучшие качества таких моделей как Avalon, Camry, Highlander, а именно комфорт, надежность и функциональность, чего нельзя сказать о такой модели, как Verossa.

Lincoln Aviator Lincoln Aviator

Модель Lincoln Aviator относится к паркетным внедорожным автомобилям, которые принадлежат классу люкс. Разработкой данного автомобиля занималось отделение кампании Ford, под названием Lincoln.

Lincoln Town Car Lincoln Town Car

Третье поколение данного автомобиля начало свой выпуск в далеком 1998 году. Несмотря на достаточно современный внешний вид кузова и современный дизайн автомобиля, он является традиционным старым автомобилем, любителем которого чаще всего выступают американцы среднего достатка.

УАЗ Патриот Спорт УАЗ Патриот Спорт

Внедорожник автомобильного завода, что находится в городе Ульяновск, UAZ Patriot Sport обладает хорошей управляемостью и превосходной проходимостью. Эту новинку реализовали на базе классической модели UAZ Patriot.

SEAT Ibiza I SEAT Ibiza I

Первое поколение компактных легковых машин от испанского автопроизводителя Сеат представлено SEAT Ibiza I, дебют которой состоялся в 1984 году на автосалоне в Париже. Сборку этой малолитражки начали 27 апреля в этом же году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ