Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 728

Фотогалерея BMW

BMW 728 - краткая информация: BMW 728 - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю BMW 728.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 728
Кол-во просмотров 84979 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ЗАЗ Славута ЗАЗ Славута

Славута является небольшим автомобилем, но обладает хорошей безопасностью и комфортом. Также он очень экономичен и вместителен.

Peugeot 308 SW Peugeot 308 SW

Женевский автосалон, прошедший в марте 2011 года, порадовал присутствием экспоната от компании Peugeot, с маркировкой 308 SW. Благодаря внесенным корректировкам в предыдущую модель, Peugeot 308 SW получил обновленный дизайн и более совершенные технические характеристики.

Plymouth Laser Plymouth Laser

Модель является спортивным купе, его выпускает компания Diamond Star Motors. Выпуск модели продолжался с 1989 по 1994 год.

Subaru Lucra Subaru Lucra

Автомобиль Subaru Lucra можно охарактеризовать, как малогабаритный хэтчбек, который впервые был представлен широкой общественности в апреле 2010 года. Ни для кого не секрет, что этот автомобиль является аналогом не менее популярного в свое время Daihatsu Tanto Exe.

Toyota Corolla V Toyota Corolla V

Эта модель автомобиля представляет пятое поколение Toyota Corolla. Дебютировало оно в 1983 году, и главным отличием этой модели являлось то, что она была переднеприводной, в отличие от предыдущих моделей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ