Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 535i

Фотогалерея BMW

BMW 535i - краткая информация: BMW 535i - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". BMW 535i получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля BMW 535i.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 535i
Кол-во просмотров 82518 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Liberty Nissan Liberty

Дебют автомобиля Nissan Liberty состоялся в 1982 году. Этот автомобиль стал одним из первых минивэнов, который имел универсальную раздвижную дверь.

Ferrari F430 Spider Ferrari F430 Spider

2004 год принес суперкар с открытым верхом под названием Ferrari F430 Spider. Достаточно долго на трассах Формулы 1 не было никого, кто мог бы его обогнать эту машину.

Great Wall SUV Great Wall SUV

Рамный внедорожник Great Wall SUV, обладающий подключаемым полным приводом, произведен на основе модели Toyota 4Runner, которая была весьма популярна в девяностые годы. Также существуют и заднеприводные версии.

Plymouth Breeze Plymouth Breeze

Модель является переднеприводным седаном и производится компанией DaimlerChrysler с 1996 по 2000 год. Некоторые детали экстерьера были взяты у других моделей, а отличительными чертами машины являлись решетка облицовки радиатора и задние фонари остроконечной формы.

Rover 200 Rover 200

Rover 200 является компактным и экономичным хетчбэком, серийное производство которого началось в 1995 году. Причиной для создания этой модели послужила потребность в нормальной конкуренции с такими автомобилями, как Peugeot 306 и VW Golf.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ