Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 318iS

Фотогалерея BMW

BMW 318iS - краткая информация: BMW 318iS - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW 318iS получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля BMW 318iS.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 318iS
Кол-во просмотров 34065 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Focus Ford Focus

Ford Focus - это автомобиль, который вместе с Ford Escort сформировал современный образ концерна Ford. Первое поколение знаменитой модели сошло с конвейера в 1998 году.

Infiniti M-Series Infiniti M-Series

Японская легковушка Infiniti M-Series с легкостью составила конкуренцию таким королям городских дорог, седанам Е-класса, как Lexus GS, BMW 5 и Mercedes-Benz. В ее биографии можно заметить спортивное происхождение, однако на международный рынок этот автомобиль вышел в качестве среднеразмерного седана бизнес-класса, ставшего настоящей «личностью» среди своих собратьев по модельному ряду.

Volkswagen Jetta Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) – автомобиль немецкой компании Volkswagen AG. Впервые производство этого автомобиля было запущено в 1979 году в Германии.

Alpina B8 Alpina B8

Данная модель является доработанной моделью третьей серии БМВ, от ателье тюнинга компании Альпина. Разработчикам удалось воплотить те планы, которые не смогли внедрить при разработке модели БМВ.

Porsche 924 Porsche 924

1975 год являться исторически важным для автомобильной компании Porsche, ведь именно в этом году, невзирая на непростую ситуацию в стране у них получилось выпустить на рынок новую, бюджетную модель автомобиля Porsche 924. Особенностью этой модели было то, что двигатель размещался спереди, а коробка передач была расположена в задней части машины.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ