Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 120d

Фотогалерея BMW

BMW 120d - краткая информация: BMW 120d - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". BMW 120d получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW 120d.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 120d
Кол-во просмотров 45540 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

SsangYong Kallista SsangYong Kallista

Автомобиль модели SsangYong Kallista принято называть своеобразным произведением искусства, потому как она отличается наличием классического стиля, который был характерен для автомобилей спортивного типа в первой половине 20 столетия. Автомобильная компания SsangYong в 1988 году купила такую известную английскую компанию, как Panther.

Pontiac Grand AM Pontiac Grand AM

Такая модель автомобиля, как Pontiac Grand AM является седаном средних размеров, который компания Pontiac производит еще с 1973 года. Модельный ряд машин Grand AM представлен 5 поколениями.

Pontiac GTO Pontiac GTO

Автомобиль модели Pontiac GTO является спортивным купе и производится, начиная с 1964 года. Данная модель отличается впечатляющим дизайном спортивного типа и имеет отличные ходовые свойства.

Nissan Laurel C34 Nissan Laurel C34

Эта модель представляет собой уже седьмое поколение семейства. Она дебютировала в 1993 году.

Toyota Avensis Wagon Toyota Avensis Wagon

В 2011 году компания Toyota представила широкой публике обновлённую версию своего универсала Toyota Avensis Wagon. Как заявили сами автопроизводители, эта модель выполнена, прежде всего, для комфорта водителя и максимального удовольствия от процесса езды.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ