Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 325Ci

Фотогалерея BMW

BMW 325Ci - краткая информация: BMW 325Ci - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля BMW 325Ci.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 325Ci
Кол-во просмотров 68447 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Mistral Nissan Mistral

Полноразмерным внедорожником японского производства является Nissan Mistral. Данный автомобиль начал производиться с 1993 года, но спустя шесть лет его выпуск прекратили.

Peugeot 4007 Peugeot 4007

Кроссовер Peugeot 4007 был разработан на основе Citroen C-Crosser и повторяет полностью Mitsubishi Outlander. На Женевском автосалоне в 2007 году этот кроссовер был представлен.

Subaru Impreza Subaru Impreza

Subaru Impreza – автомобиль, популярность которого по сей день не знает границ. Японские разработчики стремились поместить в 4-дверный седан класса «В» - Subaru Impreza максимум удобств, необходимых при движении в пределах города и снабдить его наилучшими качествами кроссовера, способного преодолеть различные трудности.

Nissan Murano Z50 Nissan Murano Z50

Первое поколение авто класса SUV представлено моделью Nissan Murano Z50. Свое детище Ниссан запустил в серийное производство в 2002 году.

Subaru Trezia Subaru Trezia

Subaru Trezia – это автомобиля класса А, презентация которого состоялась в 2010 году в городе Брюсселе. Данное авто было создано благодаря совместной работе компаний Toyota и Subaru.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ