Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Clio Sport

Фотогалерея Renault

Renault Clio Sport - краткая информация: Renault Clio Sport - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Renault". Renault Clio Sport получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Renault Clio Sport.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Clio Sport
Кол-во просмотров 119982 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery M11 Chery M11

Комфортный автомобиль Chery M11 автомобиль, с 2008 года производится китайской фирмой Chery. Во время создания данного автомобиля над его дизайном и техническими характеристиками работали известные во всем мире инженеры, разработчики и дизайнеры, в том числе и Pininfarina основные черты внешнего вида автомобиль получил от известного итальянского ателье Pininfarina, итальянского ателье, которое принимало активное участие во время создания модели.

Ford Expedition Ford Expedition

Обновленный Ford Expedition был представлен в 2002 году. Он является одним из крупнейших внедорожников на мировом авторынке – его масса составляет 4 тонны.

Mitsubishi Lancer V Mitsubishi Lancer V

Пятое поколение Mitsubishi Lancer V появилось в 1982 году. Данный автомобиль получил множество изменений, хотя внешний вид его этого и не выдавал.

Scion xA Scion xA

Модель является компактным пятидверным хэтчбеком, который производит молодежная марка компании Toyota - Scion. Дебют модели состоялся в 2003 году на автомобильной выставке в Америке.

Suzuki Equator Suzuki Equator

Suzuki Equator является автомобилем в кузове пикап, дебютировал в 2009 году в США. Эта модель была специально разработана для североамериканского рынка.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ