Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Monterey

Фотогалерея Opel

Opel Monterey - краткая информация: Opel Monterey - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Opel". Opel Monterey получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Opel Monterey.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Monterey
Кол-во просмотров 52632 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Aerostar Ford Aerostar

1986 год ознаменовался выпуском минивэна Ford Aerostar, который обязан своим появлением американской фирме Форд. Эта модель производилась в течение десяти лет, и она популярна и по сей день.

Peugeot 206 Peugeot 206

Вторым по величине компанией по производству автомобилей в Европе считается PSA Peugeot CitroКn. Как известно, компания Peugeot SA в 1976 году получила контрольный пакет акций компании CitroКn.

ТагАЗ С10 ТагАЗ С10

Таганроский завод представил данную новинку в 2011 году. По сути, это доработанный седан JAC A138 Tojoy, который производился в Китае с 2008 года.

BMW M5 E61 BMW M5 E61

В 2007 году компания BMW пополнила свою серию универсалов моделью BMW M5 E61 Touring, под капотом которой работает 5-ти литровый двигатель V10, мощностью 507л. с.

Mitsubishi Pajero II Mitsubishi Pajero II

О рождении второго поколения внедорожников Mitsubishi Pajero II свет узнал в 1991году. Автомобилю был дарован совершенно новый современный дизайн и значительно улучшены ходовые качества.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ