Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Xterra

Фотогалерея Nissan

Nissan Xterra - краткая информация: Nissan Xterra - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Nissan Xterra.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Xterra
Кол-во просмотров 66541 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Sebring Chrysler Sebring

Chrysler Sebring одни из самых комфортабельных седанов концерна, прародителем которого можно считать одноименного купе 1995 года выпуска. Эта модель на сегодняшний день имеет три поколения, последнее появилось в 2007 году.

Nissan Altima Nissan Altima

Производства автомобиля модели Nissan Altima началось в 1993 году. Это было очень удачно время дл выпуска машины такого типа, так как Ниссан по своим характеристикам уже могли выстоять конкуренцию с машинами других марок.

Renault Duster Renault Duster

Рено Дастер представляет собой внедорожник «K1» класса, компактный, с пятью дверями. Впервые был произведён в декабре 2009 года в Румынии, Питешти.

Volvo S80 Volvo S80

Volvo S80 относится к автомобилям бизнес-класса. Производителем данного автокара является шведская кампания Volvo Car.

Toyota Sprinter Carib Toyota Sprinter Carib

С 1988 до 2002 года производилась модель Toyota Sprinter Carib, имеющая три вариации. Этот автомобиль стал последователем Toyota Corolla и Toyota Sprinter, которые весьма схожи по конструкторскому решению.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ