Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Teana

Фотогалерея Nissan

Nissan Teana - краткая информация: Nissan Teana - отличный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Nissan Teana получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Nissan Teana.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Teana
Кол-во просмотров 88484 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Genesis Hyundai Genesis

Премьера обновлённого Hyundai Genesis состоялась в 2011 году. Эта модель является полноценным представителем автомобилей премиум класса.

Subaru Tribeca Subaru Tribeca

Кроссовер Subaru Tribeca появился на рынке в 2005 году, представ перед публикой на международном автошоу в Северной Америке. Данная модель стала на момент своего появления настоящим концентратом сюрпризов от разработчиков.

УАЗ 3159 УАЗ 3159

В конце 1999 года конвейер Ульяновского автозавода покинула первая автомашина, имеющая повышенную проходимость, УАЗ 3159 «Барс». Машина УАЗ-3159 «Барс» по сравнению с предшественником внедорожником УАЗ-3153 имеет увеличенную до тысячи шестисот миллиметров колею, а также большой в триста миллиметров дорожный просвет.

Ferrari 458 Italia Spider Ferrari 458 Italia Spider

В 2009 году на обзор в рамках Франкфуртского автосалона был выставлен Ferrari 458 Italia Spider. Этот шикарный автомобиль стал обладателем прекрасных отзывов за интересный стиль и дизайн, а также завоевал благосклонность публики.

Hyundai Universe Hyundai Universe

Hyundai Universe – туристический лайнер от Hyundai с несущим типом кузова, выпускается с 2007 года. Модель по праву считается очень долговечным и качественным автобусом, подходящим для эксплуатации как на прямых, так на и извилистых дорогах.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ