Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Primera GT

Фотогалерея Nissan

Nissan Primera GT - краткая информация: Nissan Primera GT - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Nissan Primera GT.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Primera GT
Кол-во просмотров 72111 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai i10 Hyundai i10

Автомобиль марки Hyundai i10 является компактным и впервые был представлен мировой публике в Нью-Дели 6 ноября 2007 года от известной автомобильной компании Hyundai Motor. Кузов у данной модели относится к пятидверному хэтчбеку класса А.

Suzuki Kei Suzuki Kei

Автомобиль Suzuki Kei появился на свет, как следствие кардинальных изменений в прописанном японским законодательством понятии малолитражного автомобиля. Именно по этой причине инженерам автоконцерна Suzuki пришлось приступить к проектированию совершенно нового для них типа машины.

Honda Civic VII Honda Civic VII

Эта модель является седьмым поколением среди автомобилей японской компании "Хонда". Впервые модель появилась в 2001 году.

SEAT Altea Freetrack SEAT Altea Freetrack

Основой для разработки этой модели послужила Altea XL. Новинка была официально представлена летом 2007 года.

Toyota Camry III Toyota Camry III

Сразу по окончании выпуска второго поколения Тойота Камри в 1992 году было начато производство третьего поколения этой знаменитой японской модели. Третье поколение этой модели сильно напоминает типичный американский автомобиль с массивной внешностью.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ