Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Maxima

Фотогалерея Nissan

Nissan Maxima - краткая информация: Nissan Maxima - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Nissan Maxima получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Nissan Maxima.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Maxima
Кол-во просмотров 96380 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Sephia Kia Sephia

Свой переднеприводной седан Киа Сефия компания выпускает с 1992 года. Своим появлением он сменил модель Kia Capital, которая уже начала терять позиции в занятой нише.

Nissan King Cab Nissan King Cab

Если вы ищете мощное авто, которое безупречно работает на трудной трассе, то Nissan King Cab — это ваш вариант. Данную машину сконструировали на платформе F-Alpha.

Peugeot 106 Peugeot 106

Peugeot 106 — городской автомобиль фирмы Пежо, один из самых популярных. Не сходил с производства с 1991 по 2003 год.

Daihatsu Taft Daihatsu Taft

Такой автомобиль, как Daihatsu Taft является полноприводным автомобилем, который производился в период с 1974 и по 1984 годы. В определенных странах данная модель авто также известна под названием Daihatsu Scat.

Dodge Challenger Dodge Challenger

Dodge Challenger начали производить в 2008 году. Этот пятиместный спорткупе является приемником аналогичной модели 1970 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ