Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan 240SX

Фотогалерея Nissan

Nissan 240SX - краткая информация: Nissan 240SX - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Nissan 240SX получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 11 изображений и фотографий автомобиля Nissan 240SX.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan 240SX
Кол-во просмотров 117124 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Astro Chevrolet Astro

Chevrolet Astro характеризуется своей вместительностью. Это так называемый минивен, который начал выпускаться по производств Chevrolet американского концерна.

Mazda 3 Mazda 3

Современный автомобиль Мазда 3 от японского автопроизводителя характеризуется компактными размерами, достаточно большой колесной базой с небольшими свесами. Мазда 3 выполнен в кузове седан, однако он имеет черты более присущие классу купе.

Mercedes-Benz Vaneo Mercedes-Benz Vaneo

Merсedes-Benz Vaneo – разрабатывался одноименным немецким концерном Merсedes-Benz. Впервые минивэн был представлен общественности на франкфуртском автосалоне в 2001 году.

Toyota Sprinter Toyota Sprinter

Toyota Sprinter японская компания разработала в 1991 году. На протяжении четырех лет модель производилась в трех модификациях – кузов AE100, AE104 и AE101.

Alpina B5 E60 Alpina B5 E60

Данная модель с кузовом Е60 является тюнингованной версией пятой серии БМВ, которая была разработана профессионалами изветсной немецкой компании Альпина. Двигатель имеет весемь цилиндров, мощность в 530 л.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ