Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Pajero Sport

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Pajero Sport - краткая информация: Mitsubishi Pajero Sport - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Mitsubishi". Mitsubishi Pajero Sport получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Pajero Sport.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Pajero Sport
Кол-во просмотров 103435 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Pony Hyundai Pony

Автомобиль модели Hyundai Pony является первой самостоятельной моделью от компании Hyundai, которая была представлена в 1974 году и стала результатом сотрудничества с другой известной автомобильной компанией Mitsubishi Motors. До этого момента в обязанности компании входила сборка машин для Ford.

Toyota Crown Toyota Crown

Один из лучших в представительском классе полнометражный седан Toyota Crown. Этот автомобиль является старожилом, так как производится с 1955 года по сегодняшний день.

Citroen C4 Coupe Citroen C4 Coupe

Citroen C4 воплощает новую концепцию автомобилей «Ситроен». Он имеет два различные конструктивные решения — трехдверное купе и пятидверный хэтчбек.

Proton Gen-2 Proton Gen-2

Название автомашины само рассказывает, что это второе поколение – генерация номер два – машин компании Протон из Малайзии. Впервые эти компактные модели появились в 2004 году.

Toyota Corolla IX Toyota Corolla IX

Осенью 2000-го года дебютировало девятое поколение автомобилей Toyota. Эта модель автомобиля стала более современной, и внешний вид приобрел плавные формы.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ