Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lincoln Futura

Фотогалерея Lincoln

Lincoln Futura - краткая информация: Lincoln Futura - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Lincoln". Lincoln Futura получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Lincoln Futura.

Марка Автомобиля Lincoln
Модель Lincoln Futura
Кол-во просмотров 110313 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Hover Great Wall Hover

Компания Great Wall Motors презентовала полноценный китайский внедорожник Грейт Волл Ховер. Этот внедорожник начали выпускать с 2001 года, а закончили в 2004 году.

Hyundai Santamo Hyundai Santamo

Hyundai Santamo — автомобиль, представляющий собой 7-местный минивэн аналог Mitsubishi Space Wagon, выпускающийся с полным и с передним приводом. Масса автомобиля в итоге составила чуть больше чем две тонны.

Audi TT Roadster Audi TT Roadster

TT Roadster второго поколения, впрочем, как и его предыдущая версия, также унифицирован с купе и оснащен теми же силовыми агрегатами. Однако мягкий верх и открытый кузов, конечно же, потребовали внесения довольно существенных изменений в первоначальную конструкцию автомобиля.

Audi A6 C5 Audi A6 C5

В 1996 году, общественности был представлен концепт второго поколения Ауди А6, а в 1997 году началось серийное производство. Audi A6 C5 представляет собой седан бизнес-класса, с весьма элегантным дизайном, что довольно редко для Ауди.

Ford Fiesta I Ford Fiesta I

Автомобиль Ford Fiesta I (Форд Фиеста I) производится компанией Ford Motor Company и продается во всем мире. Начиная с 1976 года, когда Ford Fiesta I впервые появился на рынке, было продано уже больше 26 миллионов единиц этих автомобилей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ