Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada Samara T3

Фотогалерея Lada

Lada Samara T3 - краткая информация: Lada Samara T3 - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lada". Lada Samara T3 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 9 изображений и фотографий автомобиля Lada Samara T3.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada Samara T3
Кол-во просмотров 117653 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda ASCOT Honda ASCOT

Начало свое производство новая линейка Honda ASCOT в 1989 году. Выпускали данную серию недолго, всего до 1992 года.

Nissan Elgrand Nissan Elgrand

Японский минивэн Nissan Elgrand реализуется на внутреннем рынке страны с 1998 года. Кроме Японии, он также продается в Гонконге и ряде других азиатских стран.

Saab 9-5 Sedan Saab 9-5 Sedan

Saab 9-5 Sedan в новом исполнении вышел в свет в 2009г. Данная модель изменилась кардинально не только в плане дизайна, но и технического оснащения.

Зил 4329 Зил 4329

Путь к подобным грузовым автомобилям, занял у Завода имени Лихачёва не много не мало 45 лет. Ещё в далёком 1964-ом году была завершена работа над бескапотным ЗИЛ-Э169А.

Тюнинг Dodge Caravan Тюнинг Dodge Caravan

Dodge Сaravan имеет не слабую популярность на просторах как РФ, так и на территории СНГ и США. Автомобиль предназначен для поездок всей семьёй

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ