Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 2107

Фотогалерея Lada

Lada 2107 - краткая информация: Lada 2107 - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Lada". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Lada 2107.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 2107
Кол-во просмотров 94148 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda NSX Honda NSX

Выпуском спортивной модели NSX (Honda NSX) Хонда занимается с 1990 года. Эту же модель в Северной Америке узнают как Acura.

Toyota Lite Ace Toyota Lite Ace

Свою историю автомобиль коммерческого типа под названием Toyota Lite Ace (Тойота Лайт Эйс) начинает в 1970 году. На сегодняшний день японский производитель может похвастать выпуском пяти поколений данного автомобиля, отличающегося надежностью и вместительностью.

Toyota Platz Toyota Platz

Выпускаемая с 2000 года Toyota Plat, имеет три модификации. Данная модель пришла на смену Toyota Vitz.

TATA Sumo Grande TATA Sumo Grande

TATA Sumo Grande это достаточно качественный и распространенный кросовер от компании TATA, обладает повышенной проходимостью. Дебютировала модель в 2008 году в салоне Нью-Дели.

Toyota Land Cruiser 100 Toyota Land Cruiser 100

Производство Тойота Ленд Крузер 100 началось в 2002 году. Существовало 2 модификации, которые оснащены бензиновым или дизельным агрегатом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ