Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Tiburon

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Tiburon - краткая информация: Hyundai Tiburon - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Hyundai". Hyundai Tiburon получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Hyundai Tiburon.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Tiburon
Кол-во просмотров 51092 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki Alto Suzuki Alto

Судьба Suzuki Alto весьма интересна. Первоначально это легковое авто должно было производиться в Индии, однако в 1979 году его с конвейера выпустила японская компания Suzuki.

Suzuki Liana Suzuki Liana

Автомобиль Suzuki Liana отличается на автомобильном рынке своей элегантностью и изящность. Впервые же он был представлен публике японским автомобильным концерном Suzuki в 2001 году.

ТагАЗ С10 ТагАЗ С10

Таганроский завод представил данную новинку в 2011 году. По сути, это доработанный седан JAC A138 Tojoy, который производился в Китае с 2008 года.

Cadillac SRX I Cadillac SRX I

Cadillac SRX I - семейный универсал средних размеров. Выпускался компанией Cadillac с 2004 по 2009 года.

Huanghai Plutus Huanghai Plutus

Huanghai Plutus – пикап, обладающий полным приводом, жестко подключаемым передним и постоянным задним мостом. Huanghai Plutus кроме китайского завода Huanghai Auto собирается так же и на российском заводе Дервейс.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ