Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari F10

Фотогалерея Ferrari

Ferrari F10 - краткая информация: Ferrari F10 - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Ferrari". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Ferrari F10.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari F10
Кол-во просмотров 25517 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Jeep Grand Cherokee Jeep Grand Cherokee

До сегодняшнего дня внедорожник Jeep Grand Cherokee остается одним из самых востребованных и популярных проектов компании Chrysler, которая, наверняка, целенаправленно сделала ставку на подававшую большие надежды марку Jeep, и оправдавшую их за очень короткий период времени. Модель Jeep, ставшая любимицей автовладельцев - Grand Cherokee – была презентована на международном рынке в 1992 году.

Saab 900 Saab 900

Saab 900 разработана в Швеции компанией Saab. Выпускается данная модель с 1978 года.

Volkswagen Multivan Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультиван) – автомобиль для всей семьи от немецкой компании Volkswagen AG. Volkswagen Multivan – расшифровывается примерно как «вместительный, с возможностью трансформации для перевозки грузов».

Aston Martin DBS Volante Aston Martin DBS Volante

Впервые мир увидел эту модель авто в 2007 году. Эта модель собирается на заводе в Великобритании.

Renault Espace II Renault Espace II

Минивэн Renault Espace II стал логическим и техническим преемником линейки семейства производства Renault, и вышел в 1991 году на смену первому поколению. Этому выходу предшествовала колоссальная работа инженеров компании, которые приложили максимум своих усилий и смогли заново переосмыслить концепцию французских минивэнов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ