Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 400

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 400 - краткая информация: Ferrari 400 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Ferrari". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Ferrari 400.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 400
Кол-во просмотров 41713 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volkswagen Sharan Volkswagen Sharan

Фольксваген Шаран – модель автомобиля, которая дебютировала в 1998 году. В 2010 году публика увидела последнюю модификацию автомобиля.

Daihatsu Be-go Daihatsu Be-go

Daihatsu Be-Go – компактный автомобиль, разработанный совместно с компанией Toyota. Несмотря на скромные размеры, представлен именно как внедорожник и изначально предназначался Японией для реализации на внутреннем рынке.

BMW 3-series E36 BMW 3-series E36

Автолюбители увидели машину третьего поколения третьей серии БМВ с кузовом Е36 в 1990 году, в ноябре. От предыдущих моделей Е30 машина взяла все их достоинства.

Ford F-350 Ford F-350

Этот автомобиль компания «Форд» впервые представила на автосалоне в Чикаго в 2006 году. F-350 — тяжелый пикап серии Super Duty.

Ford Taurus II Ford Taurus II

Ford Taurus II (Форд Таурус II) представляет ІІ поколение среднегабаритных автомобилей от компании Ford, которое дебютировало в 1992 году. Новшества в экстерьере и интерьере широко коснулись седана.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ