Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Trevis

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Trevis - краткая информация: Daihatsu Trevis - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Daihatsu". Daihatsu Trevis получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Daihatsu Trevis.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Trevis
Кол-во просмотров 65957 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Acura RSX Acura RSX

Acura RSX представляет собой 3-х дверное купе, рассчитанное на четырех человек, управление которого осуществляется при помощи переднего привода. За аналог была взята Honda Integra.

ПАЗ 3201 ПАЗ 3201

ПАЗ 3201 является полноприводным автобусом, который относится к малому классу производства и собран на Павловском автобусном заводе. Данная модель производилась в период с 1972 по 1982 год.

Ford Scorpio I Ford Scorpio I

Форд Скорпио I – это легковой автомобиль, который производился компанией Форд с 1985 года в Германии (г. Кельн).

Proton Persona Proton Persona

Proton Persona представляет собой линейку малогабаритных автомобилей малазийского производства, выпуск которых стартовал в 1996 году. Данную модель выпускали в нескольких вариациях кузова: хэтчбек, купе и седан.

SEAT Ibiza I SEAT Ibiza I

Первое поколение компактных легковых машин от испанского автопроизводителя Сеат представлено SEAT Ibiza I, дебют которой состоялся в 1984 году на автосалоне в Париже. Сборку этой малолитражки начали 27 апреля в этом же году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ