Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Nomad

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Nomad - краткая информация: Chevrolet Nomad - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Chevrolet". Chevrolet Nomad получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Nomad.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Nomad
Кол-во просмотров 71204 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Magnum Dodge Magnum

Впервые публика смогла оценить данную модель в 2004 году. Автомобиль предназначен для активного отдыха.

Opel Ascona Opel Ascona

Первое поколение машин Opel Ascona появилось на авторынке Германии в 1970 году. Довольно быстро эта модель стала одной из самых распространённых на дорогах Западной Европы.

ВИС 23461 ВИС 23461

ВИС 23461 – это ещё один полноприводный фургон, разработанный на базе ВАЗ 2121 «Нива». Эта модель имеет 4-х цилиндровый рядный двигатель объёмом 1,7 литров и мощностью в 80 л.

Chevrolet Camaro II Chevrolet Camaro II

Второе поколение спорткаров от автомобильного концерна Дженерал Моторс представлено автомобилем Chevrolet Camaro II. Дебют авто состоялся в 1970-ом году.

Mitsubishi Galant IV Mitsubishi Galant IV

Дебют такой марки автомобиля, как Mitsubishi Galant, который относится к четвертому поколению легковых машин средних габаритов, состоялся еще в мае 1980 года. Новое поколение этого авто, по сравнению с предыдущими, получило большие размеры.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ