Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Chevelle

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Chevelle - краткая информация: Chevrolet Chevelle - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Chevrolet Chevelle получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Chevelle.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Chevelle
Кол-во просмотров 117742 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Stratus Dodge Stratus

Dodge Stratus является переднеприводным автомобилем, который выполнен с сильно сдвинутым вперед салоном. Впервые такая модель была представлена в Детройте и Лос-Анджелесе в 1994 году.

Great Wall Safe Great Wall Safe

Грейт Волл Сейф выпускалась с 2004 года. Этот внедорожник компании Great Wall предлагается в единственной модификации.

Alpina B3 Coupe Alpina B3 Coupe

Данный автомобиль является роскошным спортивным купе от компании "Alphina", которая дорабатывает некоторые модели "BMW". Такая машина имеет порывистый силуэт, поэтому и пользуется широкой популярностью.

Daewoo Nubira I Daewoo Nubira I

Модель является автомобилем среднего класса от корейской компании Дэу. Впервые Нубира дебютировала в 1997 году.

Fiat Ducato II Fiat Ducato II

Второе поколение грузопассажирских универсалов Fiat Ducato II было представлено в 1994 г. По сравнению с первым поколением, данная модель получила более привлекательный внешний вид, избавившись от некоторой неуклюжести дизайна.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ