Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Celebrity

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Celebrity - краткая информация: Chevrolet Celebrity - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Celebrity.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Celebrity
Кол-во просмотров 98935 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Pacifica Chrysler Pacifica

Кто бы не мечтал совместить легковой автомобиль, внедорожник и микроавтобус в одном идеальном автомобиле. Идеальным сочетанием всех этих качеств представлено в Chrysler Pacifica! От седана серия получила хорошую управляемость, у минивэна был заимствован комфорт, а у паркетника – хорошая проходимость.

Daewoo Evanda Daewoo Evanda

Daewoo Evanda представляет собой достаточно вместительный по размерам седан, который также известен в Европе под названием Chevrolet Evanda. Эта модель отличается весьма гармоничным внешним видом.

SsangYong Korando SsangYong Korando

Автомобиль модели SsangYong Korando отличается своей стильностью и динамичностью, привлекая к себе внимание еще и своей мощностью. Что касается названия, то «Korando» представляет собой краткий вариант такой фразы, как «Korea Can Do».

Toyota Camry Toyota Camry

Тойота Камри как будто создана для ценителей отменного качества и прекрасного дизайна. Первая автомашина покинула конвейер в 1996 году.

Mercedes E-class Mercedes E-class

Mercedes E-class была представлена в 2009 году на Детроитском автосалоне. Автомобиль отличается резкими гранями, его фары «оквадрачены», а над задним крылом создан прекрасный выпуклый изгиб.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ