Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Reatta

Фотогалерея Buick

Buick Reatta - краткая информация: Buick Reatta - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Buick". Buick Reatta получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 11 лучших фотографий автомобиля Buick Reatta.

Марка Автомобиля Buick
Модель Buick Reatta
Кол-во просмотров 36834 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai i10 Hyundai i10

Автомобиль марки Hyundai i10 является компактным и впервые был представлен мировой публике в Нью-Дели 6 ноября 2007 года от известной автомобильной компании Hyundai Motor. Кузов у данной модели относится к пятидверному хэтчбеку класса А.

Volvo XC60 Volvo XC60

Новый автомобиль от шведов Volvo XC60 (Вольво ХС 60) представляет собой принципиально новый кроссовер, рассчитанный на любые дороги. Единственным недостатком этого автомобиля является лишь его цена, поэтому среднестатистический российский автолюбитель позволить его себе, к сожалению, не сможет.

BYD F3 BYD F3

Дебют седана BYD F3 состоялся в России в конце 2006 года. Впервые он был представлен еще в 2005 году в автосалоне Шанхая.

Citroen Grand C4 Picasso Citroen Grand C4 Picasso

7-ми местный минивэн Grand C4 Picasso дебютировал в 2006 году. От пятиместной версии С4 отличается размерами незначительно (длиннее на 12 см).

Freightliner FLA Freightliner FLA

Freightliner FLA – бескапотный магистральный тягач выпущенный компанией Freightliner. Этот грузовик характеризуется надёжностью, прочностью конструкции, производительностью силовых частей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ