Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW M3 CSL

Фотогалерея BMW

BMW M3 CSL - краткая информация: BMW M3 CSL - отличный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля BMW M3 CSL.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW M3 CSL
Кол-во просмотров 60540 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler 300C Chrysler 300C

Chrysler 300C (Крайслер 300С) представляет собой революционную модель, которая появилась в 2003 году и тогда стала настоящим событием. Автомобиль Chrysler 300C выпускают в кузовах типа седан и универсал.

Great Wall Florid Great Wall Florid

Грейт Волл Флорид — прекраснейший легковой автомобиль компании Great Wall. На Международном пекинском автосалоне в 2006 году мир увидел новую модель Florid.

Renault Sport Spider Renault Sport Spider

Поточное производство заднеприводного авто Рено Спорт Спайдер датируется девяносто шестым годом прошлого столетия. Компания РЕНО СПОРТ представила выдающийся по форме и содержанию спортивный родстер для двоих.

SsangYong Rodius SsangYong Rodius

SsangYong Rodius с самого начала поездки готов предоставить полнейшую свободу передвижения не только на дорожных просторах, но также и внутри автомобиля. В этом кроссовере могут вместиться не пять и не семь, а одиннадцать человек, что автоматически делает SsangYong Rodius семейным автомобилем.

Nissan Safari Nissan Safari

Дебют Nissan Safari был в 1987 году. По своей сущности Nissan Safari является аналогом модели Nissan Patrol внутреннего рынка Японии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ