Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 318

Фотогалерея BMW

BMW 318 - краткая информация: BMW 318 - отличный автомобиль, произведенный компанией "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW 318.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 318
Кол-во просмотров 23553 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Concorde Chrysler Concorde

Chrysler Concorde (Крайслер Конкорд) это габаритный седан с передним приводом, который выпускает компания Сhrysler начиная с  1993 по 2004 год. К примеру, эта модель не удовлетворяет ваши запросы, так как вам нужен на самом деле красивый и быстрый кабриолет, тогда обратите внимание на Chrysler Crossfire.

Nissan Bassara Nissan Bassara

Nissan Bassara представляет собой минивэн с тремя рядами сидений, которые могут раскладываться в несколько вариантов. Первое поколение этой модели вышло в 1998 году.

Nissan NP300 Nissan NP300

Японский концерн в 2008 году выпустил еще один крупногабаритный пикап Nissan NP300. У автомобиля довольно шокирующие размеры: 1715*4955*1825 мм.

Nissan Micra K10 Nissan Micra K10

Ярким примером компактных авто легкового класса, созданных с учетом всех тонкостей езды в оживленном городе, является автомобиль модели Nissan Micra K10. Презентация авто состоялась в 1982-ом году.

volkswagen alltrack volkswagen alltrack

Из всех типов кузова, универсал самый практичный и чаще всего именно автомобиль с таким видом кузова покупают любители путешествий или обладатели большой семьи.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ