Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 316i

Фотогалерея BMW

BMW 316i - краткая информация: BMW 316i - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW 316i получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля BMW 316i.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 316i
Кол-во просмотров 40965 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Galant Mitsubishi Galant

Выпускаемый знаменитым японским концерном Mitsubishi Motors автомобиль Mitsubishi Galant, впервые увидел свет в далеком 1969 году. Свое название авто получило из французского языка.

Toyota Voltz Toyota Voltz

Toyota Voltz – это версия хэтчбека, рассчитанного на 5 человек, она выпускалась с 2002 - 2004 год в виде только одной модификации. Модель автомобиля Тойота Вольтц был разработан японской компанией Тойота в сотрудничестве с компанией General Motors.

Bentley Azure Bentley Azure

Автомобиль Bentley Azure начал свою историю в 1995 году, а в 1998 году претерпел стилистических изменений. Его по праву называют одним из самых эксклюзивных и роскошных автомобилей с откидным верхом.

Lincoln Town Car Lincoln Town Car

Третье поколение данного автомобиля начало свой выпуск в далеком 1998 году. Несмотря на достаточно современный внешний вид кузова и современный дизайн автомобиля, он является традиционным старым автомобилем, любителем которого чаще всего выступают американцы среднего достатка.

Toyota Hilux Pick Up Toyota Hilux Pick Up

Toyota Hilux Pick Up был подготовлен к выпуску в 1991 году и предназначался для американского рынка. Этот пикап выходил в десяти модификациях и был предназначен, как для комфортной перевозки людей, так и для перевозки крупногабаритных грузов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ